Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хирн анонсировал бой Хана против Брука

Похоже, что британцы таки сойдутся в ринге
Амир Хан и Келл Брук / Sky Sports

Известный британский промоутер Эдди Хирн сообщил, что к концу этого года официально будет объявлено о бое Амира Хана (33-4, 20 КО) против Келла Брука (37-2, 26 КО). Хирна цитирует boxingscene.com:

«Я уверен, что данный поединок состоится, а сделка будет заключена до конца текущего года. Мне хотелось бы сделать это до 8 декабря и затем свести их на ринге для стердауна, тем более, что в этот день Амиру Хану исполнится 32 года. Если мы собираемся провести бой в феврале или марте, нам необходимо завершить переговоры до конца этого года.

Это крупнейшее событие для британского бокса и первый случай, когда парни сами заявил: «Этот поединок станет для меня следующим». Мы продолжаем общаться на тему веса, регидрации, а также обсуждаем место и точную дату. У обеих сторон есть желание сделать этот бой в ближайшее время, мы рассчитываем на февраль-март, так что данное событие пройдет в закрытом помещении. Я думаю, мы отправимся в Манчестер или на «O2» в Лондоне».

Ранее Хирн сообщил, что бой Хан — Брук состоится 8-го декабря в Крадиффе. При этом Амир готов драться только в рамках полусреднего веса.

Напомним, ранее Хан в ярком бою победил Самуэля Варгаса (29-4-2, 14 КО).  

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца