Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хирн: «Бой Джошуа с Уайлдером очень рискованный, и он должен пройти в Великобритании»

Промоутер отметил, что для его клиента финансовая сторона поединка не так важна
Деонтей Уайлдер и Энтони Джошуа / BoxingScene

Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF, WBO и IBO Энтони Джошуа (21-0, 20 КО) Эдди Хирн подчеркнул, что британский супертяж не нуждается в деньгах, поэтому не пойдет на поводу у Деонтея Уайлдера (40-0, 39 КО). Слова специалиста приводит BoxingScene.

«Бои с участием Джошуа посещает 90-тысячная аудитория. Команда Уайлдера сделала нам прекрасное предложение, но, к несчастью для них, Энтони не нуждается в деньгах, они для него не приоритет. Мы хотим сделать все, что в наших силах, чтобы бой состоялся в Британии.

Означает ли это, что мы исключаем вояж в Штаты? Не обязательно. Но это не будет связано с тем, сможет он там заработать $35, $45 или $50 миллионов. Это большой бой с большим риском, и наша команда уверена, что он должен пройти в Британии. Продолжаем разговаривать».

Напомним, что команды супертяжеловесов практически достигли договоренности о бое, который планируется на ноябрь-декабрь 2018 года. Джошуа, в свою очередь, готов пойти на снижение гонорара ради проведения поединка с Уайлдером.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца