Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хирн: «Думаю, что карьера Фьюри окончена»

Промоутер Энтони Джошуа считает, что у Тайсона отберут пояса
Эдди Хирн / Photo by Richard Heathcote/Getty Images

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа, считает, что на карьере Тайсона Фьюри можно ставить крест. По его словам, которые приводит Boxing Scene, у «Цыганского короля» отберут все его пояса:

«Я не думаю, что он (Фьюри) будет снова боксировать. Как можно было собрать столько поясов в супертяжелом дивизионе, победить Владимира Кличко в Германии и так все испортить?

Что бы сейчас не случилось, все будут действовать против Тайсона. И испольнительные органы, и Владимир Кличко. Все для него плохо кончится.

Я разговаривал с некоторыми людьми, которые близки с Фьюри. Они говорят, что он начинает тренировку и не может ее продолжить. Это может быть депрессия или недостаток мотивации. Что-то вроде «ту самую ночь, которая была, уже не повторить».

Очевидно, что у Фьюри проблемы. Иначе бы он вышел на бой с Кличко, за который ему полагается 5 миллионов фунтов».

Напомним, что Тайсон Фьюри отменил бой-реванш против Владимира Кличко, намеченный на 29 октября. По разным источникам, причиной всему стала депрессия британца. Также появилась информация, что Фьюри посылает к черту допинг-контроль, из-за чего его могут дисквалифицировать на 4 года.

Эдди Хирн предлагал Владимиру Кличко провести бой против Энтони Джошуа в ноябре.

Все новости профессионального бокса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца