Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Хирн хочет организовать бой Ломаченко – Кролла

Промоутер уверен, что WBA будет требовать у чемпиона провести обязательную защиту
Василий Ломаченко и Энтони Кролла / boxingscene.com

Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн заявил, что попытается организовать бой Василий ЛомаченкоЭнтони Кролла. Слова британца приводит Boxing Scene:

«WBА будет требовать обязательной защиты после боя с Педрасой. Мы будем торговаться с DAZN и промоутерами Ломаченко Top Rank. Если Кролла заслуживает удачу, то она ему улыбнется.

Не поймите меня неправильно, это настоящая катастрофа выходить на такой бой, но Кролла имеет на него шанс. Он уже сделал все возможно, так почему же ему не поехать в Нью-Йорк или Вегас и не подраться за семизначную сумму.

Мы хотим этого. Так что мы подсчитаем деньги и позволим парню драться за все деньги в мире. Лома будет драться 8 декабря, так что не вернется в ринг раньше апреля или мая. Так что Кролла может пока сидеть и ждать».

Отметим, что свой последний бой Кролла провел в андеркарте поединка Усик – Белью и после победы над Даудом Йорданом стал обязательным претендентом на пояс WBA в легком весе, которым обладает украинец Василий Ломаченко (11-1, 9 КО).

Напомним, Кролла заявил, что не осмелится требовать боя против Ломаченко.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца