Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Хирн – о бое Усика и Джошуа: «В какой-то момент это будет схватка двух монстров»

Промоутер уверен, что поединок будет жестким и интересным
Эдди Хирн / Getty Images

Эдди Хирн, промоутер чемпиона мира по версии WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа (22-0, 21 КО), поделился ожиданиями от потенциального боя своего клиента и абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (16-0, 12 КО). Слова Хирна передает express.co.uk:

«Планы Джошуа действительно зависят от результата переговоров с командой Уайлдера. Я думаю, что, если нам не удастся договориться, Энтони встретится с Диллианом Уайтом, если он, естественно, победит Дерека Чисору. А вот затем можно говорить о поединке с Александром Усиком. 

Здесь также все будет зависит от планов Усика в супертяжелом весе и времени, когда он будет готов. Думаю, что поединок Джошуа-Усик будет очень-очень жестким и интересным. Энтони Джошуа очень мобилен и быстрый, а Александр выглядит всегда лучше против более медленных тяжеловесов. В какой-то момент это будет схватка двух монстров».

Напомним, что 10 ноября Усик нокаутиовал Тони Белью (30-3-1, 20 КО) в Манчестере. Украинец уже получил вызов от Диллиана Уайта (23-1, 17 КО), но не стал отвечать на него, а также точно не будет защищать титулы в бою против Дениса Лебедева (31-2, 23 КО).

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца