Вчера 1
Сегодня 8
Завтра 4
Развернуть Свернуть

Хирн рассказал о состоянии Белью сразу после нокаута от Усика

Британец был немного не в себе
Эдди Хирн / Фото - Richard Heathcote/Getty Images

Британский промоутер Эдди Хирн прокомментировал состояние своего бойца Тони Белью (30-3-1, 20 КО) после нокаута от абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (16-0, 12 КО), а также рассказал о перспективах украинца в супертяжелом весе. Слова британца приводит Givemesport.

«Я действительно думаю, что он был немного не в себе после нокаута. Врач подошел к нему, посмотрел в его глаза, провел несколько тестов, после чего Тони сказал, чтобы тот проваливал, так как он в порядке. Абсолютно любой врач обязан после такого нокаута осмотреть бойца и только после этого пускать его на интервью. Но, послушайте, как Беллью мог не дать интервью после такого грандиозного поединка, тем более, что он являлся последним в его карьере. Сейчас Усик смотрит на всех этих парней: Джаррелл Миллер, Диллиан Уайт, Дерек Чисора, Александр Поветкин, Джозеф Паркер. Это все боксеры, с которыми мы сотрудничаем. Это тот уровень, который он хочет преодолеть. Его главная цель – супертяжелый вес, поэтому Александр планирует провести один-два поединка, а потом выйти на ринг против Энтони Джошуа».

Ранее Хирн включил Паркера в список потенциальных соперников для украинца. Также существует вероятность, что Александр посетит бой Диллиана Уайта (24-1, 17 КО) против Дерека Чисоры (29-8, 21 КО).

Промоутер украинца включил в список потенциальных соперников Усика и Александра Поветкина (34-2, 24 КО).

Источник: fightnews.info
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца