Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Хирн: «У Джошуа есть варианты, кроме как бои с Пулевым или Кличко»

Промоутер британца считает, что поединок с Паркером или Уайлдером также возможен
Хирн - о возможных поединках Джошуа / Sky Sports

Промоутер чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) Эдди Хирн считает, что следующий бой британца обязательно должен быть громким. Слова Хирна приводит SkySports:

«Конечно же, у Джошуа есть другие большие поединки, кроме как защита пояса против Пулева или реванш с Кличко. Еще есть два чемпиона. Совсем недавно мы видели защиту титула от Джозефа Паркера, а также есть Деонтей Уайлдер.

У нас есть план на шесть, на восемь и на десять лет для Джошуа. Но люди говорят об этих боях уже сейчас. Мы хотим их провести, но мы также должны понимать, что Джошуа предстоит еще долгий путь.

Сначала нужно разобраться с официальными претендентами, а затем заняться нашей целью – стать абсолютными чемпионами мира и собрать все пояса.

Чтобы сделать это, нам нужно быть очень умными, нам нужно будет сделать много маневров вне ринга, а ему придется побеждать в ринге».

Еще один боксер претендует на бой против Джошуа. Бывший чемпион мира Тайсон Фьюри считает, что поединок против соотечественника будет для него легкой прогулкой.

Также бывший чемпион мира Крис Берд выразил свое мнение, что 45-летний Шеннон Бриггс сможет нокаутировать Джошуа.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца