Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Холифилд: «Фьюри не тот боксер, который нужен Джошуа»

Американец считает, что британцу нужно думать только о реванше против Кличко
Эвандер Холифилд / chicago.suntimes.com

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Эвандер Холифилд считает, что чемпиону мира по версиям WBA, IBF, IBO Энтони Джошуа (19-0, 19 КО) сейчас нужно думать только о реванше против Владимира Кличко (64-5, 54 КО) и не обращать внимания на разговоры Тайсона Фьюри (25-0, 18 КО), сообщает The Sun.

«Джошуа говорил, что он хочет стать первым в истории боксером-миллиардером. Если он серьезно к этому относится, то ему нужны большие имена. Фьюри не тот боксер, который нужен Энтони. Ему не следует биться с соперником, который постоянно говорит и выглядит в неприглядном свете.

Что касается возможного реванша с Кличко, то это хороший вариант, но в таком случае Джошуа должен избегать звездной болезни. Он не должен говорить себе, что ему не стоит готовиться так, как в прошлый раз и ему необходимо избегать мысли «я доказал, что побил его, и могу делать это снова и снова»

Напомним, в июня Холифилд был введен в Международный зал славы бокса.

Реванш между Кличко и Джошуа может пройти в ноябре этого года. Председатель T-Mobilе Arena в Лас-Вегасе уже заявлял, что в ближайшее время будет принято окончательное решение по поводу поединка.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца