Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хорн: «Придется доказать американцам, что я могу побить Кроуфорда»

Австралиец признался, что Коркоран доставил ему немало проблем
Джефф Хорн и Гэри Коркоран / Getty Images

Чемпион WBO в полусреднем весе Джефф Хорн (18-0-1, 12 КО) считает, что ему под силу разобраться с американцем Теренсом Кроуфордом (32-0, 23 КО). Слова австралийца передает BoxingScene.

«Я невероятно счастлив, что это все наконец-то закончено. В этот раз было все по-другому – я не был аутсайдером поединка. Я выходил в ринг в статусе чемпиона. Коркоран определенно доставил мне проблем. Я чувствовал, что у меня были трудности с таймингом, но в конце мне удалось его дожать. Было непросто. Я видел, он очень желал победы. Только после того, как я стал работать первым номером и активнее использовать джеб, мне удалось его сломить.

Бой с Кроуфордом? Придется доказать американцам, что мне под силу его побить. У болельщиков всегда будут сомнения. Мое дело – выигрывать. Надеюсь, мы сможем поменять взгляды некоторых любителей бокса. Думаю, Теренс Кроуфорд – это тот боксер, которого я могу победить».

Ранее Кроуфорд подчеркнул, что он совершенно другой боксер, нежели Гэри Коркоран (17-2, 7 КО), и Хорну будет с ним еще сложнее.

Напомним, что Хорн защитил титул в бою с Коркораном. Следующий поединок с австралийцем намерен провести именно Кроуфорд, а местом проведения встречи может стать родина чемпиона WBO или же США.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца