Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Хьюи Фьюри: «Не могу дождаться, когда вернусь в Британию с чемпионским поясом»

Боксер-супертяж сказал, что ему неважно, где побеждать Паркера
Хьюи и Питер Фьюри / Boxing Scene

Хьюи Фьюри (20-0, 10 КО) заявил о том, что собирается вернуться из Новой Зеландии с чемпионским поясом. Британский боксер отдал должное своему сопернику Джозефу Паркеру (22-0, 18 КО), однако отметил, что он победит при любых раскладах. Слова Хьюи приводит worldboxingnews.net:

«Не могу дождаться того момента, когда вернусь в Британию с чемпионским поясом. Я уже в течение месяца нахожусь в отличной форме, вешу сейчас около 108 кг и в бою против Паркера я буду рекордно тяжелым для себя.

Для меня не имеет значение где проводить бой, ведь результат все равно будет одинаков – моя победа. Не могу дождаться, когда я наконец выйду в ринг и сделаю свою работу.

Я уважаю Паркера, потому что он один из лучших супертяжей на свете. Он голоден к победам, у него быстрые руки. Он в любом случае не является простым соперником».

Напомним, что бой Паркера и Фьюри состоится в новозеландском городе Окленд 6 мая. На кону будет стоять пояс чемпиона мира по версии WBO в супертяжелом весе, которым сейчас владеет Джозеф.

Недавно Тайсон Фьюри заявил, что собирается посетить бой своего кузена в Окленде. А вот у папы и тренера Хьюи Питера Фьюри возникли проблемы с получением визы в Новую Зеландию, однако потом этот вопрос решился.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца