Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Кличко: «Бой с Джошуа будет самым важным и значимым в моей спортивной карьере»

Украинский боксер призвал болельщиков посмотреть на его поединок с Джошуа
Владимир Кличко / youtube.com

Украинский супертяжеловес Владимир Кличко (64-4, 53 КО) призвал болельщиков посмотреть на его самый важный поединок в карьере 29-го апреля против чемпиона IBF Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), а также заверил, что сделает все для победы над британцем. Этим Кличко поделился в своем видеообращении на youtube.com.

«Мои уважаемые болельщики, я благодарю вас за ваше терпение. Как и вы, я ждал, когда наступит мой следующий поединок, когда я снова вернусь в ринг. 29-го апреля будет практически полтора года, когда меня не было в ринге. И 29-го апреля на стадионе «Уэмбли» в Лондоне я встречусь против Энтони Джошуа, чемпиона мира в тяжелом весе. Это будет мой самый значимый и важный поединок в моей спортивной карьере.

Я сделаю все для победы, а вы сможете за этим наблюдать. 29-го числа, вечером – Кличко против Джошуа. Не пропустите этот момент, и я вас уверяю, это будет один из самых зрелищных поединков в тяжелом весе».

Отметим, что Джошуа получит за бой с украинцем 10 миллионов фунтов. Сам же британец считает, что многолетний опыт украинца поможет ему лишь в первых раундахпоединка. Кличко назвал Джошуа своей копией и пообещал, что поможет ему вернутся в случае его поражения.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
19 апреля 2017г. 10:11
Будь ты проклят т побит.

Букмекер месяца