Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Кличко: «Если я решу вновь драться с Джошуа, то точно не из-за денег»

Украинский боксер отметил, что вырос на своих поражения
Владимир Кличко / Getty Images

Украинский супертяжеловес Владимир Кличко (64-5, 53 КО) сообщил, что деньги не будут для него определяющим пунктом, если он примет решение провести реванш с чемпионом IBO, IBF, WBA в супертяжелом весе Энтони Джошуа (19-0, 19 КО).

«Мой девиз в спорте был предельно просто: «Неудача не вариант, проигрыш - не вариант». Идея ясна: я всегда хочу победить. Но теперь я понял, неудача – абсолютная опция. Каждый сталкивается с неудачами в своей карьере. Если кто-то утверждает, что это не так, он или обманывает, или с другой планет. Мои успехи подняли меня, но на самом деле я вырос на своих поражениях.

Не чувствую себя неудачником, только потому, что проиграл поединок. Ни в одном из своих поражений я не приобрел больше, чем в этом. Удивительно, сколько уважения и признания принес мне этот бой. «Бой между мной и Джошуа был организован K2 Promotions и с компанией промоутера Джошуа Эдди Хирна - Matchroom. Цифры я не буду комментировать. Это просто бизнес, ни больше, ни меньше. Но деньги никогда не были главной мотивацией для меня. Я просто хочу побеждать. Это моя мотивация. Деньги – только подтверждение успеха. Если я приму решение драться с Джошуа, то точно не деньги будут определяющим пунктом в этом случае».

Напомним, что реванш между супертяжеловесами может пройти в ноябре этого года. Председатель T-Mobilе Arena в Лас-Вегасе уже заявлял, что в ближайшее время будет принято окончательное решение по поводу поединка Кличко – Джошуа.

Источник: klitschko-brothers.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца