Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Кличко – Фьюри. ВИДЕО всего боя

Для тех, кто хочет проанализировать правильность решения судей
Twitter ESPN

28 ноября в Дюссельдорфе на ESPRIT Arena легендарный украинец Владимир Кличко проиграл свои чемпионские титулы британскому боксеру Тайсону Фьюри.

Британец, который нанес украинцу первое за последние 11 лет поражение, отдал должное судьям боя, а Владимир хочет реванша.

Смотрите полную видеоверсию боя, который потряс весь боксерский мир. Текстовую трансляцию боя смотрите здесь

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 7

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
29 января 2016г. 13:33
Не смог Фьюри одержать яркой и убедительной победы над Кличко. Его победа - с незначительным перевесом очков, а не нокаутом, как обещал. Все-таки у Кличко  класс повыше. Верх взяли рост и возраст. Сможет ли он побеждать столько и так долго, как Владимир - сомневаюсь, с головой у него не все в порядке.
29 ноября 2015г. 17:46
Это не бокс это танцы.:cry:
2 февраля 2016г. 21:05
:|8)
29 ноября 2015г. 10:37
Клоунада, а не бой. Все спланировано и проплачено, и за этот бой и за будущий реванш. На кану бабло и только. Ничего удивительного, понимая чей он сын народа....
24 января 2016г. 07:40
Значит, по-Вашему, сударь, г. Кличко должен был выиграть этот бой у г. Фьюри? Хорошо....
А, позвольте спросить, г. Поветкин тоже "продался за бабло" в своём поединке с ним? Тоже прогнулся?
А что в Вашем понятии, есть "честная победа", сударь? Почему Вы не допускаете, что Фьюри действительно победил по-честному в этом поединке? Тем более, что бабло тут совершенно ни при чём, ибо на кану стоят только пояса, и титул суперчемпиона, а гонорар (бабло) оговаривается заранее, и не важно победил г. Кличко или проиграл.
Сударь, думайте сначала, прежде чем разводить тупой нацизм и ненависть к каким-то народам, ибо вы этим позорите прежде всего свой народ.
29 ноября 2015г. 10:21
Третий раунд Фьюри гуляет по рингу, манит рукой кличко драться, наступает не поднимая рук! Наступает открывшись, провоцирует  Кличко на атаку тот жидко писиит и  отступает...
29 ноября 2015г. 10:07
Кличко сдулся! Фьюри с начала боя это понял, начал с ним играть убирая руки за спину начиная с первого раунда- вторая минута боя!

Букмекер месяца