Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Кличко: «Макгрегор напоминает мне Бреда Питта из «Бойцовского клуба»

Украинец считает, что ирландский боец заслужил уважение
Конор Макгрегор / Boxing Scene

Владимир Кличко отдал должное Конору Макгрегору за то, что он проявил смелость и согласился на бой против Флойда Мейвезера. Легендарный украинский супертяж, который в начале августа завершил карьеру, считает, что ирландец заслуживает уважения. Также он высказался и по поводу Мейвезера, сказав, что тот уже заработал себе место в Зале боксерской славы. Владимира Кличко цитирует Boxing Scene со ссылкой на DAZN:

«За год или два мы забудем более 90% того, что наговорили эти двое. Но образы сохранятся в памяти навсегда. Имидж Макгрегора говорит сам за себя.

Думаю, что Конор – очень дикий парень. Он мне напоминает героя фильма «Бойцовский клуб», которого сыграл Бред Питт. Нравится вам Макгрегор или нет, но он заслужил уважения.

Что касается Флойда, то все, чего он достиг в ринге в разных весовых категориях, показывает, насколько он крут как атлет. Мейвезер заслужил свое место в истории. Это уж точно. Без сомнения, что он будет в Зале славы».

Напомним, что бой Макгрегора и Мевезера пройдет в субботу, 26 августа в Лас-Вегасе. Кличко-младший будет работеть на этом поединке экспертом.

Ранее Владимир не советовал Мейвезеру вступать в рубку с Макгрегором.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца