Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Владимир Кличко: «Не хочу очень долго сидеть без дела»

Украинец готов драться с Джошуа 29 апреля
Владимир Кличко / skysports.com

«Экс-чемпион мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO Владимир Кличко рассказал о том, что он готов сражаться с Энтони Джошуа в Великобритании. Украинец сказал, что он был бы счастлив провести этот поединок на легендарной арене «Уэмбли», а также выразил готовность драться 29 апреля. Слова Кличко приводит Sky Sports:

«Я с нетерпением жду того момента, когда смогу провести очередной бой на большой арене.

Семь раз я боксировал на стадионах, но никогда раньше я не выходил на арену вместимостью 80 тысяч человек. Самая большая из тех, на которых я сражался, была, наверное, в Гельзенкирхене, где играет футбольный «Шальке 04» – 61 тысяча зрителей. Но 80 тысяч – это огромный прогресс. Этот бой станет поистине великим.

Джошуа – британец, а я не боксировал в Англии со времен боя с Монте Барретом, когда Леннокс Льюис победил Франсуа Бота.

Я верю, что если поединок с Джошуа состоится в Великобритании, а все к тому и идет, я буду очень счастлив по этому поводу.

Я не хочу сидеть без дела очень долго, и уже говорят о дате 29 апреля. Я думаю, что это прекрасная дата».

Напомним, что 10 декабря Энтони Джошуа будет сражаться с Эриком Молиной в Манчестере. Британец будет защищать пояс чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе.

Ранее Бренд Бенте – промоутер Владимира Кличко – заявил, что бой украинца и британца может состояться в Лондоне или Кардиффе.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца