Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Кличко: «Я чувствую, что сделаю этот вечер бокса моим»

Джошуа надеется на легкий поединок в ринге с украинцем
Кличко - перед боем с Джоуша / Sky Sports

Легендарный украинский боксер Владимир Кличко (64-4, 53 КО) показал вес 109,1 кг перед поединком с британцем Энтони Джошуа (18-0, 18 КО) за пояса чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA Super, IBF и IBO. После взвешивания Кличко подметил, что шансы боксеров на победу равны, однако этот вечер бокса должен стать украинским:

«Это большой шаг для Джошуа, он дрался с сильными боксерами, но наш бой станет вызовом для него, а также для меня. И, конечно же, шансы на победу 50 на 50. Каждый из нас имеет потенциал победить. И у меня есть чувство, что я смогу сделать, сделать этот вечер моим.

Нет разницы, будет ли Джошуа активничать с самого начала. Я буду драться от раунда к раунду. У меня была возможность взять паузу и перезагрузиться и, определенно, я сделал это. Единственное, что я могу сказать Джошуа перед нашим поединком это: «Всего ему наилучшего».

Несмотря на то, что бой пройдет при 90-тысячной живой и миллионной телеаудитории, чемпион IBF Джошуа хочет сконцентрироваться только на поединке и на своем сопернике:

«Все что мне нужно, это сделать этот бой максимально легким. Когда ты боксируешь, у тебя работает лишь туннельное зрение. Даже несмотря на то, что такое количество красивых людей соберутся посмотреть бой, я буду сконцентрирован только на поединке».

Также на взвешивании присутствовал старший из братьев Кличко Виталий. Мэр Киева, как заверяет SkySports, уже «положил один глаз на Джошуа»:

Виталий Кличко на взвешивании перед боем Джошуа - Кличко / Sky Sports

Бой Кличко – Джошуа пройдет в субботу 29 апреля на 90-тысячной арене «Уэмбли» в Лондоне. Прямую трансляцию поединка смотрите на портале XSPORT.ua. Начало в 23:00.

Напомним, помимо украинцев за Кличко будет болеть легендарный Майк Тайсон.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца