Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Кличко записал специальное обращение к болельщикам. Видео

Украинский боксер поблагодарил всех за поддержку в 2014 году.

Украинский чемпион мира по боксу Владимир Кличко записал видеообращение, в котором он обратился ко всем своим болельщикам. Чемпион поблагодарил своих фанатов за поддержку в 2014 году и сообщил, что, возможно, в следующем году он проведет объединительный бой за титул WBC.

«Всем привет! Настало время сказать «Спасибо!». Спасибо тем, кто любит и ненавидит братьев Кличко. Спасибо Вам за поддержку. Дорогие болельщики, именно вы заставляете меня двигаться дальше и продолжать защищать мои титулы.

Я надеюсь, что Вам понравился мой последний бой против Кубрата Пулева. Больше в этом году поединков не будет. В следующем году будут другие защиты титулов, возможно объединение титулов, и я надеюсь, что они Вам также понравятся. Спасибо и до новых встреч!», — сказал Владимир Кличко.

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри в послематчевом интервью телеканалу BoxNation после декласации Дерека Чисоры бросил вызов чемпиону мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе украинцу Владимиру Кличко, официальным претендентом на бой с которым он стал после победы над Чисорой.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца