Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Кличко: «Желаю Фьюри скорейшего выздоровления»

Украинский боксер пообещал, что реванш с британцем непременно состоится
Владимир Кличко и Тайсон Фьюри / sovsport.ru

Экс-чемпион мира по версии WBA, WBO, IBF, IBO в тяжелом весе Владимир Кличко на своей странице в Facebook сообщил своим поклонникам, что бой с Тайсоном Фьюри и правда откладывается. Также украинский боксер пожелал своему сопернику скорейшего выздоровления:

«Наш бой с Тайсоном Фьюри действительно откладывается до неопределенного времени. Надеюсь, что до этого времени всем удастся быть терпеливыми. Бой состоится, реванш никто не отменял. Фьюри я желаю скорейшего выздоровления. Мы с тобой встретимся позже».

Напомним, реванш между Владимиром Кличко и Тайсоном Фьюри должен был состояться 9 июля в Манчестере. Однако из-за травмы британца, который подвернул голеностоп, бой отложен минимум до октября.

Все новости профессионального бокса.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 4

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
25 июня 2016г. 20:51
..Да точно..., Леша ты таки да тупой..)) поздравляем тебя..если ты не знал..)реванш состоится...а Фьюри просто не подготовился..да и не подготовится...потому что совсем не тот уровень..а Кличко..да бокс его не всегда зрелищный.,  это правда..НО....всех кого можно было он побил..всех..и Фьри побьет..ну тот уровень у болтуна..)
25 июня 2016г. 09:24
Недособирал бабла Кличко чтоб купить победу братик тупит своими выступлениями в эфире, черниговское пиво гавно как и боец!
25 июня 2016г. 09:36
Лёша  тупой олень
25 июня 2016г. 09:56
Острый олень, но всё равно тупой:D

Букмекер месяца