Вчера 3
Сегодня 2
Завтра 22
Развернуть Свернуть

Климас: «Гассиева невозможно нокаутировать, бей его хоть бейсбольной битой по голове»

Менеджер украинца надеется на победу решением судей
Климас – о поединке Усика с Гассиевым

Менеджер чемпиона мира в тяжелом весе по версиям WBO и WBC Александра Усика (14-0, 11 КО) Эгис Климас рассказал, чего ожидает от финала WBSS:

«Красивого, зрелищного боя, так как оба бойца высокого класса, высокого уровня. Будет, наверное, схватка боксера против нокаутера. Конечно, надеемся, что боксер выиграет.

Во-первых, этот бой будет отличаться от предыдущих тем, что на кону все титулы, что чемпион будет абсолютный. Во-вторых, думаю, что Александр пересмотрел все бои, то, что у него было с Марко Хуком, с Майрисом Бриедисом – сложил все в кучу, получил большой опыт в этих поединках. Думаю, что сейчас он будет еще лучше выступать.

Мы боксировали первый бой в Германии дома у Хука, второй бой боксировали у Бриедиса дома, третий бой – дома у Гассиева. Так что для Усика это не новость.

Сколько раундов? Трудно предсказать, может быть всякое, но я бы сказал, что дистанция – Александр. Гассиева невозможно нокаутировать, его бей хоть бейсбольной палкой по голове – его не нокаутируешь. Столько тестостерона».

Финал WBSS состоится 21 июля в Москве. На кону поединка будут стоять пояса WBC, WBO, WBA, IBF и The Ring, а также трофей Мохаммеда Али. Текстовая трансляция боя Усик – Гассиев будет доступна на портале XSPORT.ua. Ориентировочное начало встречи в 23:00.

Напомним, Александр Гвоздик также сделал свой прогноз на бой украинца против россиянина.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца