Сейчас 1
Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Климас: «В карьере Ломаченко осталось 5-7 лет»

Менеджер считает, что главные бои украинца еще впереди
Эгис Климас / Фото - XSPORT

Менеджер чемпиона мира по версии WBA в легком весе Василия Ломаченко (11-1, 9 КО) Эгис Климас считает, что украинец еще будет боксировать на наивысшем уровне еще 5-7 лет. Об этом он сообщил в эфире программы «Файт Лайф», которая выходит на телеканале XSPORT.

«Великобритания – очень хороший рынок. Василию нужны имена, боксеры. Если они там будут, конечно, мы поедем побоксировать.

По моей шкале, на сегодняшний день Василий на очень высоком уровне, поэтому , переход на PPV должен состояться. Если сейчас мы сможем договориться с Майки Гарсией, это будет очень большое PPV-шоу для Америки и для боксерского мира.

Сколько будет Ломаченко на вершине? Лично мне хотелось бы, чтобы это было вечно. Я тоже думал, что он не человек до тех пор, когда он боксировал с Мариаггой, и у него появилось рассечение и побежала кровь. Тогда я понял, что он тоже человек.

Думаю, что у него в карьере осталось где-то 5-7 лет. Это я так вижу».

В этой же программе промоутер Александра Усика (15-0, 11 КО) Александр Красюк сообщил, что планирует вместе с украинцем покорять азиатский рынок.

Следующий поединок Ломаченко проведет 8 декабря в Нью-Йорке. Его соперником станет обладатель титула WBO Хосе Педраса (25-1, 12 КО).

К предстоящему поединку украинский легковес будет готовиться в США.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца