Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Команда Паркера отказалась от проведения боя с Чисорой

Промоутер новозеландца назвал трусами представителей британца
Команда Паркера отказалась от проведения боя с Чисорой
Дэвид Хиггинс / ringside24.com

Дэвид Хинггис, промоутер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Джозефа Паркера (25-2, 19 КО), заявил, что его клиент не будет боксировать с британцем Дереком Чисорой (29-0, 21 КО):

«Паркер не будет драться с Чисорой 20 апреля в Лондоне. Мы потратили на это целый месяц, наслушались пустой риторики, но так и не увидели контракта. Мы сигнализировали о том, что время поджимает. Нам пора начинать полноценный тренировочный лагерь. Но меня не слышали. Только сейчас, когда мы вышли из переговорного процесса, о нас вновь вспомнили.

Я получил целую кучу писем от Эдди Хирна и (менеджера Чисоры – прим.) Дэвида Хэя. Поймите и вы меня, они оба отличные парни, но мне кажется, что их подход к переговорам какой-то трусливый. Я понимаю Чисору. Он видел, что даже после неполноценного семинедельного лагеря Паркер дал очень крутой бой его соотечественнику Диллиану Уайту. Я-то знаю, что Чисора уже три недели как в тренировочном лагере. Думаю, они просто хотят «украсть» у нас пару недель, чтобы слегка выровнять шансы бойцов.

Но ведь у них и так будет преимущество – я говорю о преимуществе «своей территории». У нас есть такая поговорка, что нищим не пристало выбирать. Но в этом случае нет никакой стороны. Мы равны. А поэтому мы отказываемся от дальнейших переговоров».

Ранее сообщалось, что бой Чисора – Паркер пройдет в андекарде главного поединка вечера с участием Диллиана Уайта (25-1, 18 КО).

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца