Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Контракты на поединок Джошуа – Фьюри могут быть подписаны до конца недели

Уоррен верит в положительный результат переговоров между британцами
Контракты на поединок Джошуа – Фьюри могут быть подписаны до конца недели
Фьюри и Джошуа / Фото - Instagram
Со-промоутер чемпиона мира WBC в супертяжелом дивизионе Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО) Фрэнк Уоррен высказался о словах «Цыганского короля» о том, что тот в следующем поединке может не выйти в ринг с обладателем титулов WBA, WBO, IBF и IBO Энтони Джошуа (24-1, 22 КО). Цитирует Уоррена talkSPORT.

«Мы все согласились объявлять любые новости одновременно, так что я не могу нарушить договор. Но я могу сказать, что все согласовано, это неизбежный анонс. Нам нужно поработать над местом проведения поединка. Все двигается в совершенно правильном направлении, все понимают друг друга. Вы не можете представить, как усердно мы работаем, чтобы организовать этот бой. Я думаю, Тайсон немного взбесился из-за того, что анонс поединка постоянно затягивается. Надеюсь, что вскоре все услышат хорошие новости, будут счастливы, и все смогут перейти к следующему этапу переговоров – определению места проведения боя. Контракты согласованы, и они будут подписаны, даю сто процентов. Я в этом уверен. Подпишем ли мы их до конца недели? Я на это надеюсь».

Ранее стало известно, что если Джошуа и Фьюри не договорятся об очном поединке, то Александр Усик станет соперником Энтони.
Владимир Кириченко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца