Вчера 11
Сегодня 1
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Котельник возвращается в профессиональный бокс

Украинский экс-чемпион мира по версии WBA планирует провести бой на «Арене Львов».
Котельник возвращается на ринг / youfight.info

Бывший чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе украинец Андрей Котельник планирует провести на стадионе «Арена Львов» вечер бокса, который пройдет под названием «Возвращение чемпиона». После трехлетнего перерыва в спортивной карьере львовский боксер хочет проверить свои силы и снова выйти на ринг. Об этом Котельник сказал в интервью Zaxid.net.

«О проведении вечера бокса, сейчас идут переговоры. Если бой все-таки состоится, то мы его проведем на «Арене Львов» 20 или 27 сентября. Но это, конечно, если удастся договориться. Будет ли это последний бой – я не готов сказать. Однозначно мероприятие будет называться - «Вечер чемпиона». Обещаю, что это будет хороший вечер бокса, с серьезным андеркартом, с сильными боксерами.

Надеюсь, что все удастся организовать хорошо. Это будет целое шоу, поэтому я ожидаю, что стадион «Арена Львов» будет заполнен полностью. Меня во Львове знают и любят, тем более в нашем городе давно не было таких поединков. Также на этот вечер приедет много известных личностей. И билеты будут продавать по умеренным ценам, чтобы каждый студент мог его себе купить».

Напомним, три своих последних поединка Котельник провел с такими именитыми на сегодняшний день боксерами, как Маркос Майдана, Амир Хан и Девон Александер. Из этих трех боев победу украинец одержал лишь в противостоянии с Майданой, который свой последний бой проводил с Флойдом Мейвезером. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца