Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ковалев рассказал, когда закончит карьеру

Россиянин подчеркнул, что готов к любому бою на пути к абсолютному чемпионству
Сергей Ковалев / РИА Новости

Чемпион мира WBO в полутяжелом весе Сергей Ковалев (32-2-1, 28 КО) заявил, что закончит карьеру лишь тогда, когда добудет все четыре титула. Слова россиянина приводит Boxingtalk.

«Я жду очень интересного поединка с Альваресом, и этот бой не будет простым. Стивенсон не просто так избегал этого парня несколько раз, он боится его. Но я не боюсь Элейдера, мне интересно с ним встретиться и одержать над ним победу. Следите за нами 4 августа, и вы увидите мой успех.

Готов ли я к бою со Стивенсоном? Я готов к любому сопернику, моя цель — стать абсолютным чемпионом мира. Я не чувствую себя старым. Мне 35 лет, и это просто цифра. Бог дал мне возможность сражаться в этом возрасте на таком уровне. Надеюсь, что буду боксировать до тех пор, пока не завоюю все четыре пояса. Это моя цель, и, когда я добьюсь ее, завершу карьеру».

Напомним, что Ковалев вернется в ринг 4 августа в поединке против Элейдера Альвареса (23-0, 11 КО). В андекарде боя будет боксировать другой чемпион мира из России Дмитрий Бивол (13-0, 11 КО), который также является потенциальным соперников Сергея.

В преддверии встречи с Альваресом российский боксер заявил, что должен победить оппонента «любой ценой».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца