Вчера 2
Сегодня 14
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Красюк: «Усик вышел в шарфе «Ман Сити», потому что поддерживает Зинченко»

Промоутер украинца считает, что бой с Белью будет сложнее, чем с Гассиевым
Александр Красюк / RingSide24

Промоутер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика (15-0, 11 КО) Александр Красюк объяснил, почему украинец вышел в шарфе «Манчестер Сити» на взвешивание, а также рассказал, как проходит подготовка его клиента к бою с Тони Белью (30-2-1, 20 КО) в Манчестере. Слова промоутера передает Sportarena:

«Все было на высоком уровне (в Манчестере - прим.), он спал, питался, отдыхал, делал программу, которую надо было в неделю перед боем. Сейчас чувствует себя великолепно, он взвесился, сделал вес, теперь можно покушать.

Саша не тяжело сгонял вес, он его практически не гонял, а делал. Это нормальная процедура, у него есть диетолог рядом с ним, который уже не первый лагерь проводит с ним, вес полностью под контролем. Последние 4-5 боев вопрос веса не стоял. То, что выглядел замученным, так это он провел такой сумасшедший тренировочный лагерь. Тем более с последнего боя прошло всего 3 месяца, усталось накопилась.

С Белью будет сложнее, чем с Гассиевым? Абсолютно в этом уверен, 100%. Гассиев, во-первых, был травмирован, во-вторых, он не настолько обучен, как Тони Белью. Гассиев не очень сложный в техническом плане, а Белью намного сложнее, бьющий, парень знает свое дело, умеет побеждать нокаутом.

Выход в шарфе «Сити»? Александр поддерживает своего друга, Сашу Зинченко, они общаются, поэтому он вышел в шарфе «Сити».

Отметим, что оба боксера уложились в вес перед встречей в ринге.

Напомним, что бой Усика и Белью пройдет 10 ноября в Манчестере. Онлайн-трансляция поединка будет доступна на XSPORT.

Источник: sportarena.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца