Сейчас 6
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Крис Берд: «Если Фьюри пойдет вперед, это сыграет на руку Кличко»

Экс-чемпион мира поделился ожиданиями от боя украинца и британца
telegraf.com.ua

Экс-чемпион мира по версиям WBO и IBF Крис Берд, который в своей карьере дважды дрался с Владимиром Кличко и дважды проигрывал, рассказал, каким он видит бой украинского чемпиона против Тайсона Фьюри:

«Это будет отличный бой. У Владимира куча опыта, он умный боксер, а сила удара всегда при нем. Если он будет выглядеть в ринге так, как я ожидаю, он ни при каких обстоятельствах не проиграет. Но Тайсон Фьюри - непростой соперник. Владимир дрался со многими большими парнями, но у Фьюри немного больше опыта и мастерства, чем у предыдущих высоких соперников Кличко.

Главным оружием Кличко остается джеб. Почему джеб, а не правая рука? Потому что именно джеб Владимира открывает путь для удара правой, или же этим ударом он может избивать вас раунд за раундом.

Если Тайсон Фьюри пойдет вперед, это может сыграть на руку Владимиру Кличко. Если он нарвется на удар Владимира - будет нокаут. Он падал от Стива Каннингема, и можете только себе представить, что будет, когда он пропустит удар настоящего панчера». 

В субботу в Дюссельдорфе Владимир Кличко, который на профиринге не проигрывает уже 11 лет, будет защищать свои титулы WBA, WBO, IBF, IBO в бою против Тайсона Фьюри.

Источник: boxingnews.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца