Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Кролла: «В последних боях Ломаченко пропустил ударов больше, чем за всю карьеру до этого»

Британец хочет не дать украинцу навязать свой стиль поединка
Кролла: «В последних боях Ломаченко пропустил ударов больше, чем за всю карьеру до этого»
Энтони Кролла / Daily Mail

Британский легковес Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО) рассказал, как намерен победить Василия Ломаченко (12-1, 9 КО). Слова претендента приводит Boxing News:

«В последних боях он пропустил ударов больше, чем за всю карьеру до этого. Я буду в определенной степени ориентироваться на то, что делали Хорхе Линарес и Хосе Педраса, хотя я очень сильно отличаюсь от них как боец.

Чтобы победить Ломаченко, надо не позволять ему диктовать темп и не впадать в отчаяние, как это случается с его соперниками. Я должен придерживаться собственного плана на бой и не давать Ломаченко навязать мне свою волю, что он очень хорошо умеет делать.

Он заставляет соперников уставать. Что-то похожее сделал Александр Усик в бою против Тони Белью. Ты постоянно вынужден думать и из-за этого выматываешься».

Бой Кролла – Ломаченко состоится 12 апреля в Лос-Анджелесе. На кону поединка будут стоять пояса WBA и WBO, которыми владеет украинец.

Напомним, тренер британца заявил, что его боксер не выйдет в ринг просто за чеком.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 марта 2019г. 19:48
Да, Кролла, 12 апреля ты получишь хороший урок от Лома, он заставит тебя постоянно думать и это тебя измотает, потому что ты видно думать не привык.

Букмекер месяца