Сейчас 1
Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Кролла: «Выйду против Ломаченко с искренней верой, что могу шокировать мир»

Британец является обязательным претендентом на один из титулов украинца
Кролла: «Выйду против Ломаченко с искренней верой, что могу шокировать мир»
Энтони Кролла / twitter.com/ant_crolla

Британский легковес Энтони Кролла (34-6-3, 13 КО), который является официальным претендентом на пояс чемпиона мира WBA, всерьез рассчитывает заполучить бой против обладателя титулов WBA, WBO Василия Ломаченко (12-1, 9 КО).

Бой, который вы хотите сейчас — это поединок с Ломаченко?

Да.

Сейчас 50% людей говорят, что это справедливо — драться с лучшими, а другие 50% вопрошают: «Что он делает?»

Да.

У нас недавно был бой Рокки Филдинга с Канело. Говорят, что в вашей обязательной защите будет тоже самое или что-то похожее. У вас есть аргументы против, или вы принимаете то, что говорят?

Некоторые говорят, что мне нужно встретиться с Майки Гарсией, он также одна из суперзвезд спорта, но бой с Майки Гарсией не случится в ближайшее время, ведь он встречается со Спенсом. По моему мнению, Терренс Кроуфорд — номер один, но, по мнению большинства людей, Ломаченко — лучший боец на планете в pound-for-pound. Он побил Хорхе Линареса, который побил меня, какой в этом смысл, скажете вы? Но я вернулся после поражения от Линареса, побил Рикки Бернса, который на самом деле хороший боец. Я побил Дауда Йордана, который был избегаемым бойцом. Что мне нужно делать теперь? Сидеть и надеяться, что я завоюю титул обычного чемпиона или ждать, что случится дальше? Нет, я не хочу этого. Я хочу выйти против Василия Ломаченко. Я выйду к нему, искреннее веря, что могу шокировать мир. Некоторые говорят, что я сумасшедший, что он меня размажет за раунд-два, но это то, что вы думаете.

Я заслуженно стал обязательным претендентом, добыв несколько побед, и я верю, что меня должны приветствовать за то, что я собираюсь выйти против самого сильного. Многие в меня не верят. Ну и что. Я верю, что не так много бойцов в легком весе можно поставить против Ломаченко и дать им шанс.

Следующий бой Ломаченко проведет в апреле. Его соперник пока неизвестен, однако на кону поединка, помимо титулов WBA, WBO, будет стоять пояс IBF.

Напомним, ранее боксировать против Кроллы выразил желание другой украинский легковес.  

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца