Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Кроуфорд: «Я – абсолютный чемпион, единственный во всем мире»

Американец признался, что даже не устал в поединке против Индонго
Кроуфорд - о победе над Индонго / Twitter TopRank 

Чемпион мира в первом полусреднем весе по версиям WBC, WBA, WBO, IBF и IBO Теренс Кроуфорд (32-0, 23 КО) нокаутировал Джулиуса Индонго (22-1, 11 КО) в третьем раунде и заявил, что даже не успел устать во время поединка с намибийцем. Слова Кроуфорда приводит ESPN:

«Я очень сильно рад тому, что произошло. Хочу поблагодарить Боба Арума и TopRank. Я – абсолютный чемпион мира и это многое для меня значит.

Я единственный человек в мире, который может заявить, что он абсолютный чемпион и это что-то таки значит. Больше никто не может сказать подобного о себе.

Моя команда знала, что он открывает корпус. Мы знали, как он двигается и понимали, что его можно поймать посреди его ударов. Я работал с высокими парнями в лагере, так что смог адаптироваться к разнице в росте.

Чувствую себя здоров. Кажется, что я даже не дрался».

Отметим, что Кроуфорд и Индонго выбросили почти одинаковое количество ударов 75 – 74, однако американец попал по сопернику в два раза больше 26 – 13.

Напомним, в андеркарте боя Кроуфорд – Индонго дрался украинец Александр Гвоздик, который победил Крейга Бейкера техническим нокаутом и заявил, что готов драться против Андре Уорда.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
25 февраля 2018г. 15:25
Никогда не сдавайся...

Букмекер месяца