Сейчас 1
Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Кубинский боксер выразил желание драться с Ломаченко

Юриоркис Гамбоа хочет перейти во второй полулегкий вес
Юриоркис Гамбоа / boxing.ru

Юриоркис Гамбоа хочет подняться в весе и выступать во втором полулегком дивизионе. Об этом пишет BoxingScene. Как сообщил представитель кубинского боксера, Юриоркис рассматривает вариант поединка с чемпионом мира по версииWBO в этой категории Василием Ломаченко:

«Юриоркис рассказал мне о намерении провести разогревочный бой в течение ближайших месяцев, а затем, ближе к концу года, встретиться с одной из серьезных величин в 59 кг.

Ранее на первом плане был Роман Мартинес, а теперь это, несомненно, Василий Ломаченко. Короче, план таков: сначала встретиться со стоящим соперником, который заставит Юриоркиса поработать, а потом сразиться с Ломаченко или кем-то еще в 59 кг».

Юриоркис Гамбоа имеет на профиринге всего одно поражение. Его обидчиком стал Теренс Кроуфорд, который 23-го июля сразится с украинцем Виктором Постолом.

Все новости профессионального бокса.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
22 июня 2016г. 12:40
Гамбоа вже давно піднявся, пробував себе у легкій вазі (де й бився, до речі, з Кроуфордом), після чого опустився в 2-у напівлегку, де й перебуває сьогодні в топ-15 рейтингу IBF.

Букмекер месяца