Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Куигг: «Ефимович не проигрывал последние семь лет – меня ждет непростой бой»

Британец намерен заполучить поединок с чемпионом мира Абнером Маресом
Скотт Куигг / Sky Sports

Бывший чемпион мира по версиям IBF и WBA Скотт Куигг (33-2-1, 24 КО) поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против украинца Олега Ефимовича (29-1-2, 16 КО). Слова британского боксера приводит Sky Sports.

«Я чувствую, что становлюсь лучше с каждым днем, получаю удовольствие от бокса и с нетерпением жду субботнего вечера бокса. Ефимович обладает хорошей школой бокса и большим опытом. Он не проигрывает уже на протяжении семи лет. Так что я ожидаю непростой поединок, к которому я так долго готовился. Я много работал в Лос-Анджелесе, провел множество спаррингов. С Ефимовичем необходимо быть начеку. Я знаю, что делать в предстоящем поединке, чтобы остановить украинца.

Конечно, я хотел бы провести в будущем бой с Абнером Маресом и Санта Крусом, а также взять реванш у Фрэмптона, но пока я полностью сфокусирован на бою с Ефимовичем».

 

Бой Куигг – Ефимович пройдет 4 ноября в Монако. На кону поединка будет стоять право на проведение титульного боя за пояс WBA. Следите за событиями поединка онлайн в трансляции на портале XSPORT.uaНачало в 21:00.

Напомним, Ефимович заявил, что готовится провести полный бой против Куигга.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца