Вчера 5
Сегодня 7
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Леффлер: «Бой на чужой территории только прибавит мотивации Кличко»

Директор K2 Promotions считает, что Джошуа сейчас слишком много на себя берет
Том Леффлер / ringtv.com

Управляющий директор промоутерской компании K2 Promotions Том Леффлер уверен, что выступление на чужой территории никак не скажется на состоянии Владимира Кличко (64-4, 53 КО) в поединке против Энтони Джошуа (18-0, 18 КО), а может даже еще прибавит ему уверенности.

«Знаете, та часть ответственности, которая ложится на чемпиона мира, – тебе нужно выступать повсюду. Владимир дрался по всему миру, в Москве против Поветкина, много раз выступал в Америке. Он уже привык драться по всему миру, так что я думаю, что бой на территории соперника просто даст ему дополнительную мотивацию для лучшего выступления в ринге.

Мы уверены в способностях Владимира, и на сегодняшний день вопрос лежит в противопоставлении опыта Кличко против возраста Джошуа. Владимир впервые за полтора года выходит в ринг, ему исполнился 41 год. Как он будет действовать против Джошуа, который еще не выступал на том уровне, на котором сейчас находится Владимир. Это то, что делает поединок таким интригующим, и вопрос только в том, не много ли Джошуа на себя берет в сравнении с теми соперниками, которые у него были до этого»

Бой Кличко – Джошуа пройдет в Лондоне на 90-тысячной арене «Уэмбли», на которой проходят последние приготовление к вечеру бокса. Чуть более чем за сутки до поединка боксеры прошли официальную процедуру взвешивания, и британец оказался тяжелее Кличко, после чего украинец только пожелал удачи своему противнику.

Гимн Украины перед боем в Лондоне исполнит жена Виталия Кличко Наталья.

Прямая трансляция поединка на портале XSPORT.ua начнется в 23:00 29 апреля.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца