Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Леффлер: «Головкин и Канело вряд ли захотят доводить дело до судейского вердикта»

Промоутер напомнил, как было непросто организовать реванш
Канело и Геннадий Головкин / Boxing News

Том Леффлер, промоутер чемпиона мира WBC, WBA, IBO в среднем весе Геннадия Головкина (38-0-1, 34 КО), считает, что в предстоящем реванше казахстанец и Сауль Альварес (49-1-2, 34 КО) не станут дожидаться судейского вердикта. Слова Леффлера приводит World Boxing News:

«Как по мне, важно только лишь то, кто действительно является чемпионом. Кто выйдет в ринг с чемпионскими титулами. А этот человек – Головкин, а не Альварес. А чье имя первым идет на постере... Да какая разница?»

Переговоры о реванше шли совсем непросто. И я предлагаю болельщикам не говорить о плохом, а сконцентрироваться на всем хорошем. Мы не просто говорим о реванше, мы его скоро увидим. Пожалуй, стоит поблагодарить бойцов, отдать должное и Головкину, и Альваресу. Иногда бывает, что бойцы не могут договориться об одном поединке, а Головкин и Альварес подерутся во второй раз. А ведь именно они сегодня являются самыми большими звездами бокса.

Думаю, стоит также отдать должное промоутеру Оскару Де Ла Хойе и его компании Golden Boy Promotions. А касаемо боя... Думаю, что и Головкин, и Альварес предпочли бы не доводить дело до судейского вердикта. Головкин так уж точно после того, что произошло в первом поединке. Головкин хочет сам вершить свою судьбу, не рассчитывать на судей. Он сделает все, чтобы не осталось никаких сомнений».

Бой между Головкиным и Альваресом состоится 15 сентября в Лас-Вегасе.

Изначально поединок должен был пройти 5 мая 2018 года, но Канело провалил допинг-тест, из-за чего его отстранили на полгода от проведения боев.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца