Вчера 5
Сегодня 4
Завтра 8
Развернуть Свернуть

Леффлер создал собственную промоутерскую компанию

360 Promotions открыта для сотрудничества с любым боксером
Том Леффлер / Sky Sports

Известный промоутер Том Леффлер, известный по работе в K2 Promotions, а также с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), создал собственную промоутерскую компанию 360 Promotions , сообщает BoxingScene. На данный момент она готова организовывать шоу в любом уголке мира с участием любого боксера.

«Название 360 Promotions значит, что мы готовы к сотрудничеству абсолютно со всеми и готовы организовывать шоу в любом уголке мира. Причина создания компании очень проста: в дальнейшем организацией шоу Геннадия Головкина будет заниматься его собственная компания, GGG Promotions. K2 в сотрудничестве с K2 Ukraine будут заниматься продвижением Александра Усика. А 360 Promotions даст мне свободу действий — смогу подписывать больше бойцов»

Дебютным шоу, организованным 360 Promotions , станет SuperFly2, намеченное на 24 февраля с участием лучших бойцов второго наилегчайшего веса. Промоутер отметил, что в дальнейшем собирается сконцентрироваться на раскрутке молодых и перспективных бойцов.

Отметим, что на данный момент Леффлер представляет сторону Геннадия Головкина в переговорах с Саулем Альваресом (49-1-1, 34 КО) по поводу возможного реванша. Сделка очень близка к завершению.

Первый бой Головкина и Альвареса завершился вничью.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца