Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Леффлер: «У переговоров по реваншу Головкин – Альварес нет жесткого дедлайна»

Промоутер казахстанца подчеркнул, что не намерен тормозить карьеру клиента
Том Леффлер / Getty Images

Промоутер чемпиона WBC, WBA, IBF, IBO в среднем весе Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Том Леффлер заявил, переговоры по реваншу его подопечного с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО) не имеют жестких временных ограничений. Слова специалиста приводит BoxingScene.

«У нас нет жесткого дедлайна, но в какой-то момент нам нужно будет подтвердить другие варианты, если будет похоже на то, что Альварес не хочет вновь встретиться с Геннадием.

Реванш с Альваресом — это самый большой бой, и это приоритет для Головкина. Я регулярно общаюсь с Golden Boy Promotions, чтобы понять, можем ли мы организовать бой, который хотят увидеть болельщики.

В то же время мы не можем тормозить карьеру Геннадия, хоть матч-реванш и является приоритетом. Головкин хочет реванша, потому что первый бой оставил ощущение неудовлетворенности. Альварес сказал, что не будет драться до мая, но мы должны понять, вообще желает ли он реванша».

Предположительно бой Головкин – Альварес запланирован на весну следующего года. Ориентировочная дата – 5 мая.

Отметим, что мексиканец проявляет интерес к бою против канадца Давида Лемье (38-3, 33 КО), а Головкин рассматривает вариант поединка с японским чемпионом мира. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца