Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Леннокс Льюис заявил, что победил бы Виталия Кличко и без рассечения

Легендарный супертяжеловес назвал слова о запрете мамы давать реванш шуткой
Леннокс Льюис и Виталий Кличко / Newsonline24.com.ua

Бывший чемпион мира в супертяжелом весе Леннокс Льюис заявил, что мама не запрещала ему проводить второй бой против Виталия Кличко. Также британец считает, что победил бы украинца даже без рассечения. Слова Льюиса приводит The Sun:

«Шутка Виталия про мою маму была классной. Я – чемпион мира в супертяжелом весе, Виталий встречается со мной, чтобы обсудить матч-реванш, а моя мама говорит: «Нет». Может он думает, что она также сказала мне, чтобы я не опаздывал на ужин и убрал в своей комнате?

Я думал о том, каково быть на его месте, и понимаю его точку зрения и стремление: он хочет стать чемпионом мира в супертяжелом весе, и он чувствует, что уже почти на вершине. Но для меня Виталий не был почти на вершине, только из-за того, что выигрывал бой по очкам. Это был 12-раундовый бой. Никто никогда не давал Виталию такого давления, как я в ранних раундах, он бы устал.

Если бы бой продолжился, и у него не было рассечений, он бы проиграл финальные раунды».

Отметим, что бой Кличко – Льюис был остановлен после шестого раунда из-за сильного рассечения украинца. На тот момент Виталий Кличко вел 58:56 на карточках всех трех судей.

Напомним, 2 октября британец и украинец все же проведут реванш.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца