Сейчас 2
Вчера 4
Сегодня 11
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Линарес: «Ломаченко быстрый, он двигается молниеносно. Лопес не будет к этому готов»

Венесуэлец считает, что американцу нужно подготовить хороший план на бой
Линарес: «Ломаченко быстрый, он двигается молниеносно. Лопес не будет к этому готов»
Хорхе Линарес / Фото - Undisputed Champion Network Twitter

Бывший чемпион мира Хорхе Линарес (47-5, 29 КО) считает Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) фаворитом боя против Теофимо Лопеса (15-0, 12 КО). Слова венесуэльца приводит Boxing News 24:

«Я думаю, что это хороший бой. Лопес – сложный соперник, у него есть удар, а Ломаченко – лучший боксер мира вне зависимости от весовой категории и он очень быстрый. Он действительно быстрый, а также у него невероятные комбинации и есть сила. Но это уже не тот Ломаченко, который был два года назад, с которым я дрался. Вы могли заметить это в его последнем поединке.

Так что посмотрим. Я думаю, что Ломаченко стоит немного переживать по поводу этого поединка. Я думаю так, но у него все еще много возможностей.

Для меня, я считаю, Ломаченко выиграет бой. Думаю, решением судей. Ломаченко – левша, он быстрый, он двигается молниеносно и, думаю, Лопес не будет к этому готов.

Помню Лопеса в поединке против японца Накатани. Ему было непросто против этого соперника. А Ломаченко еще более сложный оппонент. Но посмотрим. Лопесу нужно составить хороший план. Как я, когда дрался с Ломаченко. Если Лопес выйдет в ринг с хорошей стратегией, тогда, возможно, у него будет шанс. Но, посмотрим.

Может Лопес сможет уложить Ломаченко. Но бокс – это не только разговор о мощи. Также многое зависит от головы, а также от скорости. Понимаете? А у Ломаченко это есть. У Лопеса же только скорость.

У меня нет той силы, что у Лопеса, но я быстр и умен, у меня был хороший план, отличная стратегия. Именно поэтому Ломаченко не смог сделать со мной то, что делал в других своих боях.

Думаю, Лопесу нужно подготовить хороший план боя, чтобы выдать отличный поединок с Ломаченко. Но это непросто. Он отличный боксер».

Напомним, Линарес бросил вызов Райану Гарсие.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца