Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Линарес расстался с тренером перед боем с Ломаченко

У Исмаэля Саласа будет тренировочный лагерь с Дэвидом Хэем
Хорхе Линарес / Hogan Photos/Golden Boy Promotions

Чемпион мира по версии WBA в легком весе Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) перед стартом тренировочного лагеря перед боем против обладателя титула WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) расстался со своим тренером Исмаэлем Саласом. Это произошло из-за того, что Силас будет готовить Дэвида Хэя (28-3, 26 КО) к реваншу против Тони Белью (29-2-1, 19 КО). Об этом сам Салас сообщил в интервью Boxingnewsonline.net.

«Линарес уже не со мной. Он предпочитает оставаться и тренироваться в Японии и Лас-Вегасе. Я не могу поехать с ним из-за подготовки в Лондоне Дэвида Хэя к реваншу против Тони Белью в мае. Поэтому мы разошлись.

Линаресу нужен опытный эксперт, человек, который сможет направить его на правильный путь, поскольку Хорхе ждет большая шахматная партия и ему понадобиться план».

Напомним, 21 марта стороны официально объявили о проведении боя Ломаченко – Линарес 12 мая в Нью-Йорке на большой арене «Мэдисон Сквер Гарден». Обе стороны пошли на сделку, поскольку понимают, что бой принесет большую прибыль. Также был представлен постер поединка.

Напомним, ранее не исключался вариант, что Линарес будет готовиться к бою против Ломаченко совместно с Хэем.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца