Вчера 8
Сегодня 4
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Линарес: «Смогу добиться победы над Ломаченко, потому что верю в себя»

Венесуэлец находится в превосходном настроении во время тренировочного лагеря
Хорхе Линарес / Фото - World Boxing Association

Чемпион мира по версии WBA в легком весе Хорхе Линарес (44-3, 27 КО) продолжает излучать уверенность во время подготовки к бою против обладателя пояса WBO во втором полулегком весе Василия Ломаченко (10-1, 8 КО) и не умолкает по поводу своей будущей победы. Слова венесуэльца приводит ESPN Deportes.

«Я чувствую себя все более и более счастливым, я все веселее и веселее, все увереннее, что смогу добиться этой победы, потому что я верю в себя, в свой угол, в свою подготовку — во все, что меня окружает. Изо дня в день, каждый день я работаю все усерднее и усерднее, обучаюсь чему-то новому, становлюсь быстрее и умнее. Это то, что мне нравится, я получаю удовольствие от подготовки.

Конечно, мне пришлось ко многому привыкать, потому что на этот раз я обитаю и готовлюсь не в Японии практически на уровне моря, а тренируюсь в горах на 9 000 футах над уровнем моря. Однако, у нас все хорошо, и мы ежедневно проделываем хорошую работу, после чего я чувствую себя более мотивированным. Для моей дочери, моей семьи, моей команды».

Бой Ломаченко – Линарес состоится 12 мая в Нью-Йорке. На кону поединка будет стоять пояс WBA, которым владеет венесуэлец. Посмотреть поединок, в котором украинец может стать чемпионом мира в третьей весовой категории, вы можете вживую, если воспользуетесь предложением фан-тура.

Линарес уже пообещал заткнуть роту украинцу и призвал болельщиков ставить на него свои дома.

Источник: vringe.com
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца