Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ломаченко: «Думаю, победа над Марриагой дастся мне не так уж легко»

Украинец подчеркнул, что его соперник находится в отличной форме
Василий Ломаченко / BoxingScene

Чемпион мира по версии WBO во втором полулегком весе Василий Ломаченко (8-1, 6 КО) считает, что колумбиец Мигель Марриага (25-2, 21 КО) доставит ему немало проблем в предстоящем поединке. Его цитирует BoxingScene.

«Главное для меня – проводить поединки с топовыми боксерами моего дивизиона. Это моя первая цель. После можно будет говорить о переходе в другие весовые категории. Я хочу войти в историю бокса, чтобы люди называли мое имя, когда говорят об этом виде спорта.

Гарсия? Его тренер Роберт заявил, что Майки – боец высшего класса. Однако в бою с Эдриеном Бронером я не увидел ничего выдающегося и не считаю Гарсию лучшим. Что же касается Марриаги, то я не видел его поединок с Оскаром Вальдесом. Что я могу сказать о нем? Он сильный и находится в отличных физических кондициях. Многие думают, что победа над ним дастся мне легко, но я так не считаю».

Отметим, что Ломаченко и Марриага уже прошли традиционную процедуру взвешивания перед поединком.

Напомним, что поединок между Ломаченко и Марриагой состоится 6 августа в Лос-Анджелесе в знаменитом Microsoft Theater. Накануне боя WBO вручила украинскому боксеру новый титульный пояс «суперчемпиона».

XSPORT.ua проведет текстовую трансляцию поединка. Начало – в 5:00.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца