Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ломаченко: «Мне не нравится стиль Ригондо, он постоянно одинаковый»

Украинец выйдет в ринг с кубинцем только из-за желания фанатов
Ломаченко раскритиковал Ригондо / Instagram

Обладатель пояса чемпиона мира во втором полулегком весе по версии WBO Василий Ломаченко (9-1, 7 КО) считает Гильермо Ригондо (17-0, 11 КО) скучным и прогнозируемым боксером:

«Мои навыки отличаются от тех, которые есть у Ригондо. Я не просто защищаюсь и контратакую. Я могу проводить комбинации, защищаться и наступать на соперника. Но я никогда не видел, чтобы во время поединка Ригондо активно атаковал.

Мы не знаем, какую стратегию Ригондо выберет на бой. Но я смотрел его поединки и он постоянно был одинаковым. Он использовал одинаковые удары, одинаковые движения. Не могу сказать, бой против Ригондо будет легким или сложным, потому что сегодня я могу сказать, что я могу победить, а завтра может оказаться, что не могу.

Мне не нравится его стиль. Потому что если ты считаешь себя лучшим боксером, то ты должен показывать, что ты умеешь делать в ринге. Да, у него хорошая защита, но меня это не впечатляет. Я хочу видеть комбинации, как он наступает.

Для меня это просто следующий бой. Для меня он важен только потому, что многие фанаты и простые люди хотели его увидеть. Если для болельщиков это интересно, то для меня тоже. Я хочу узнать, кто самый лучший, а не дерусь из-за денег».

Бой Ломаченко ­– Ригондо состоится 9 декабря и пройдет в Нью-Йорке в театре Madison Square Garden.

Напомним, Ломаченко заявил, что хочет войти в историю бокса, хотя не рассчитывает на признание в случае победы над Ригондо.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца