Вчера 4
Сегодня 8
Завтра 1
Развернуть Свернуть

Ломаченко: «Не ожидал, что Нурмагомедов в стойке будет смотреться наравне с Макгрегором»

Украинский боксер оценил поединок бойцов UFC

Василий Ломаченко / BoxingScene

Чемпион мира по версии WBA в легком весе Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) заявил, что ему трудно осуждать Хабиба Нурмагомедова (27-0) за инцидент после поединка с Конором Макгрегором (21-4). Об этом боксер рассказал в интервью для VideoBoxing:

«Мне понравилось, понравился настрой Хабиба. Он сделал то, что лично я от него ожидал. Единственное, что не ожидал, что он в стойке будет смотреться наравне с Макгрегором. Оказалось наоборот, очень даже хорошо смотрелся в стойке, даже один раз удалось потрясти Конора.

Что касается после, очень много мнений, дискуссий было на эту тему, нареканий, что это неспортивное поведение, это неправильно, «Так не должно быть, что он себе позволяет».

Я был внутри, моя оценка была такова... Нельзя давать свою оценку, судить человека по одному поступку, не разобравшись в ситуации и не зная ситуацию изнутри. Судить его, говорить, что это неправильно – я бы не брался за это.

Единственное, что я знаю по себе – у каждого есть свой предел эмоциональный. Думаю, именно в этом бою эмоциональный предел зашкалил у него. Опять же, мы не знаем, что человек за решеткой, на которого он прыгнул, сказал, что говорил до боя».

Напомним, что Нурмагомедов победил Макгрегора в четвертом раунде. Однако после завершения боя в октагоне и за его пределами начались массовые беспорядки, по итогу которых Хабиб получил отстранение до 10 декабря и лишился половины гонорара за поединок.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца