Вчера 7
Сегодня 4
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Ломаченко объяснил, почему старается не нарушать правила движения в США

Также боксер, как и многие, не доволен дорогами в Украине
Ломаченко объяснил, почему старается не нарушать правила движения в США
Василий Ломаченко / instagram.com/lomachenkovasiliy

Чемпион мира в легком весе по версиям WBA и WBO Василий Ломаченко (12-1, 9 КО) объяснил, почему пытается не нарушать правила дорожного движения в США. Об этом украинец рассказал на Youtube-канале LOMA Official TV:

«Не раз был опыт общения с полицией в США. Останавливали меня за превышение скорости. Одновременно с Эгисом останавливали, мы где-то ездили: либо на бой, либо с боя возвращались. Полицейский остановил нас и спрашивает: «Вы что, гонки устроили на трассе общего пользования?» Я говорю: «Нет, не специально превысили. Едем долго уже, хотим побыстрее вернуться домой». Выписали нам штраф, сказал, чтобы больше не нарушали. Штраф оплатили, получили штрафное очко.

Там ты соблюдаешь правила, там тебя заставляют соблюдать большими штрафами, штрафными очками за которые у тебя могут отобрать права. Ну и, разница, конечно же, в покрытии, в дорогах. Там можно ездить по хорошей дороге, можно приобрести, в принципе, любую машину, которую ты хочешь. Есть машины, которые я очень сильно люблю, но я не могу их себе купить, потому что дорожное покрытие не позволяет».

До этого Ломаченко рассказал о машинах в своем гараже и признался, что дважды едва не разбился.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца