Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 15
Завтра 13
Развернуть Свернуть

Ломаченко: «В Беринчике и Митрофанове я уверен!»

В эти минуты «Украинские Атаманы» боксируют против сборной России в матче 1/4 финала Всемирной Серии бокса.
31 марта 2014г. 19:55
Василий Ломаченко изо всех сил болеет за «Украинских Атаманов» / REUTERS/Murad Sezer

Знаменитый украинский боксер Василий Ломаченко в прямом эфире на канале «2+2» дал свой комментарий по поводу боксерского поединка между сборными Украины и России, который проходит в Москве. Также он поделился с телезрителями своими боксерскими планами.

«Про поражение уже забыл и готовлюсь к следующему бою. Тренируюсь дома. Кто будет моим следующим соперником – надеюсь, узнаю на этой неделе. Скорей всего, бой пройдет в середине июля, а местом проведения будет Китай.

По поединку между Украиной и Россией сложно дать прогноз. Единственное, что могу сказать, что я уверен в Беринчике и Митрофанове. Но в то же время я понимаю, что если будет равный бой, то судьи наверняка отдадут предпочтение россиянину.

Почему ответный поединок пройдет не в Киеве, а в Донецке? Главное, что он пройдет в Украине. А где именно – в Киеве, Донецке или Львове – это не принципиально. В Донецке точно такие же украинцы, как и в других городах нашей страны. В нашей команде сейчас собраны очень сильные ребята, и я надеюсь, что они доберутся до финала».

Также Василий рассказал, что в свободное от тренировок время ходит на рыбалку. Недавно он словил сома на 3 кг, а в ближайшее время собирается порыбачить на Днепре.

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца