Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Ломаченко: «В бою с Гарсией я буду себя чувствовать так же, как и Ригондо в бою со мной»

Украинец не согласен со своим промоутером Бобом Арумом
Василий Ломаченко в бою против Ригондо / Boxing Scene

Василий Ломаченко (10-1, 8 КО) пока не готов быстро набрать вес и подняться на дивизион выше – в 135 фунтов (легкая весовая категория). Украинец не согласен со своим промоутером Бобом Арумом, который уверен, что тот не испытает проблем с Майки Гарсией (37-0, 30 КО) и Хорхе Линаресом (43-3, 27 КО):

- Боб Арум после боя с Ригондо сказал, что если вы подниметесь в 135 фунтов и будете сражаться с Линаресом и Гарсией, то это будет легко для вас. Согласны?

- Не согласен с этим. Неизвестно, как все сложится. Это топ-боксеры, для меня – другая весовая категория. И Линарес, и Гарсия – больше, чем я. Если я сейчас поднимусь в 135, то буду себя ощущать, как Ригондо, который дрался со мной. Знаете, Арум может говорить то, что хочет.

Напомним, что Василий Ломаченко досрочно победил Гильермо Ригондо (17-1, 11 КО) и защитил титул чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе. Кубинец ради боя с украинцем поднялся на две весовые категории (из 122-х в 130 фунтов). После поединка Ломаченко сказал, что ожидал больше от своего соперника.

Полное видео боя Ломаченко – Ригондо.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца