Вчера 1
Сегодня 16
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Лопес: «Это был скучный бой, я не хотел, чтобы он был таким»

Американец признался, что разочарован боксом украинца
Лопес: «Это был скучный бой, я не хотел, чтобы он был таким»
Василий Ломаченко и Теофимо Лопес / Фото - Boxing Scene

Абсолютный чемпион мира в легком весе Теофимо Лопес (16-0, 12 КО) в интервью The New York Times заявил, что Василий Ломаченко (14-2, 10 КО) разочаровал его:

Когда ты вышел в ринг, все прошло так, как ты думал, или от него были какие-то сюрпризы? Особенно в первой половине боя. Он почти не мог тебя коснуться. Ты этого ожидал?

Нет, я был разочарован. Все так громко отзывались об этом парне, я хотел увидеть это сам. Но когда я был в ринге, все было наоборот. Я ничего не отнимаю у него, но он играл в нашу игру. Мы затянули его в свой план на игру. Что бы они не имели в виду, мы нарушили его планы.

Во второй половине боя он попадал по тебе. Он причинил тебе боль? Ты чувствовали, что он переворачивает бой?

Нет. Я хотел заманить его. Это был бы скучный бой. Я не хотел, чтобы это был такой бой. Я хотел, чтобы он медленно возвращался в свою зону комфорта, а я мог бы найти больше возможностей. Мы знали, что он не причинит нам вреда. Он слишком маленький парень.

Многое из того, что я от него пропустил было после ударов головой. Я получил рассечение в последнем раунде. Это раздражает. Когда ты правша, сражающийся с левшой, вы сталкиваетесь головами, но многое из того, что было в этом бою выглядело преднамеренно.

Это просто успокаивало его. Заставляло почувствовать, что он что-то делает. Я воспользовался этим. Я начал бить его по телу. Я стал намного больше двигаться. Если бы он начал с самого начала, ему было бы хуже. Я бы его нокаутировал. Для него это было бы более длительным избиением. Он вел меня в глубокие воды? Я родился в глубокой воде. Я акула.

Лопес дебютировал в рейтинге лучших боксеров мира и оказался в нем выше Ломаченко и Усика.

Сергій Лук'яненко
Рейтинг:
(Голосов: 2)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца