Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Лопес – о бое с Ломаченко без зрителей: «Нужно подготовить свой разум в лагере»

Американец не сомневается, что все равно заработает полноценные деньги
Лопес – о бое с Ломаченко без зрителей: «Нужно подготовить свой разум в лагере»
Теофимо Лопес / Photo by Al Bello/Getty Images

Чемпион мира по версии IBF в легком весе Теофимо Лопес (15-0, 13 КО) считает, что на бой против обладателя титулов WBC Franchise, WBA, WBO Василия Ломаченко (14-1, 10 КО) нужно настраиваться по-особенному, если он пройдет без зрителей. Однако, как считает американец, даже это не повлияет на размер его гонорара. Об этом Лопес рассказал Youtube-каналу vRINGe VISION.

«Здесь все, как в жизни. Нужно просто адаптироваться. Я имею в виду, что если жизнь дает тебе лимоны, сделай из них лимонад. Надо заставить это работать. Это нетяжело. Это как в спарринге: его тренер, мой тренер и все. Не должно быть никакой разницы. Единственное - можно подумать, что это спарринг. Но нет, это реальный, полноценный бой. Это единственный момент. Нужно просто подготовить свой разум в лагере.

Вопрос не только в финансах. Нужно постараться организовать бой в присутствии зрителей. А если их не будет, мы все равно можем заработать наши деньги. Например, если они сделают этот бой на pay-per-view или что-то в этом роде. Вопрос не в этом. Я действительно не знаю, в чем он заключается. Я реально не понимаю, за чем задержка».

Объединительный бой Ломаченко – Лопес пройдет в сентябре, но точная дата пока не определена.

Недавно Ломаченко был включен в топ-5 лучших боксеров современности по версии The Ring.

Источник: fightnews.info Александр Черненко
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца