Вчера 9
Сегодня 1
Завтра 16
Развернуть Свернуть

Лопес-старший: «Отдайте Ломаченко все пояса и пусть едет в Украину»

Отец и тренер абсолютного чемпиона возмущен комментариями экспертов о судействе
Лопес-старший: «Отдайте Ломаченко все пояса и пусть едет в Украину»
Теофимо Лопес-старший / фото - Top Rank

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса (16-0, 12 КО), остался недоволен ничейным результатом, который насчитал эксперт ESPN Андре Уорд в бою его сына с Василием Ломаченко (14-2, 10 КО). Слова американца приводит YouTube канал Punsh Drunk Boxing.

«Лично я насчитал 119-109. Я отдал Ломаченко только один раунд, так как он выиграл в одиннадцатом раунде. Но это был только один раунд (в этот момент в разговор вмешивается Лопес-младший и говорит, что насчитал 9-3 по раундам, – прим.). 9-3? Это хорошо. Ты отдал ему три раунда. Можно дать ему три раунда.

Нельзя давать Ломаченко такой счет, как у Андре Уорда. Тогда уже поезжайте в Украину и отдайте ему долбаные пояса. Это позор. А ведь были люди, которые отдали Ломе 12-й раунд!»

Напомним, ранее Лопес-старший назвал Ломаченко «грязным» бойцом.

Источник: Fightnews.info Михаил Рыбак
Рейтинг:
(Голосов: 26)

Комментарии 14

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
30 декабря 2020г. 18:43
Вася победил. он будучи чемпионом мог и по очкам ,а сраный балабол лопес должен доказать что сильней ,но засуживают не только в любителях, Васе урок надо убивать в ринге ,он ни мейвезер весь бой на велосипеде зная что ему отдадут победу.
27 декабря 2020г. 20:18
Лопесам дай только поговорить. Это они любят.
27 декабря 2020г. 19:38
А зачем Ломаченко ехать домой, пусть едет к батюшке в мацковский патриархат , может учеником возьмут
27 декабря 2020г. 19:55
Таких баранов как ты ,только в свиное стадо могут взять учеником.
29 декабря 2020г. 08:54
А кто тогда останется у нас,такие мудаки как ты?
31 декабря 2020г. 09:44
И Усика пусть прихватит  в Рашу, там его большой друг Поветкин ждёт))! В Украине они уже неинтересны…
27 декабря 2020г. 18:38
Наоборот,грязный бой был состороны Лопеса,удары ниже пояса,посчитайте,сколько их у Лопеса.
27 декабря 2020г. 18:44
Лопес боится реванша,он не уверен в победе..
27 декабря 2020г. 18:35
Дома провёл бой как он хотел,он чемпион,а чемпион имеет преимущество,над претендентом. Дома выграл бой,если внимательно посмотреть
27 декабря 2020г. 17:44
Лопес старший как и младший слабаки,
Позорники, они боятся ещё одного боя с Ломоченко, потому что они проиграют !
27 декабря 2020г. 18:12
Ничего они не бояться, я вообще Лопеса мало во что ставил до их боя но бой показал что Ломаченко проебал с разгромом, все что он взял от силы 4 раунда. С 1 по 7 он тупо скакал вокруг Лопеса не выбрасывая рук совсем, а 9-11 можно было с натяжкой ему отдать, и только 8 раунд он выиграл точно. 12 тоже проиграл, причем очевидно. Он так устал скакать что на ногах еле держался и при попытках заработать очки сам жрал плюхи. Не знаю что он там себе на представлял что они ровно шли, но команда лома сама себя перехитрила и отсосала. А признавать то обидно.
27 декабря 2020г. 19:58
Это правда,хоть и горькая...
28 декабря 2020г. 06:17
100% подписываюсь под каждым вашим словом.
31 декабря 2020г. 09:42
Абсолютная правда, перехитрили сами  себя  пацан  гребанные)))!

Букмекер месяца