Сейчас 2
Вчера 6
Сегодня 5
Завтра 7
Развернуть Свернуть

Макс Бурсак в бою за пояс чемпиона мира. Как это было

Болейте за украинца вместе с нашим сайтом
Макс Бурсак / фото - K2 Promotions Ukraine

Все трое судей отдали победу Рамиресу со счетом 120:106.

12-Раунд. Бурсак попытался пойти в атаку, но Рамирес оказался очень быстр для него на ногах. В дальнейшем ход трехминутки прошел под контролем Хильберто, который продолжил выбрасывать множество ударов и преуспевать в атаке. До финального гонга ничем вразумительным украинец не ответил.

11-Раунд. Мексиканец продолжает загонять украинца в угол точными ударами. Бурсак на это все отвечает только одинокими панчами на ближней дистанции. Рефери в одном из моментов снял с украинца еще одно очко за удержание. В дальнейшем киевлянин пытался попасть навстречу, но безуспешно. 

10-Раунд. Рамирес наращивает темп и уже более активен в атаке, чтобы загнать оппонента неудобное положение. Комбинациями из джебов, прямых, апперкотов и ударов по корпусу чемпион загоняет Макса в неудобное положение. Другой бы упал, но Бурсак держится.

twitter.com/trboxing

9-Раунд. Хильберто без проблем показывает из-за чего держит чемпионский пояс, поражая украинца многоударными комбинациями. В ответ Бурсак попал несколькими легкими ударами справа, но ущерба Рамиресу это не принесло.

8-Раунд. Рамирес продолжает с дистанции расстреливать украинца, который не может ничего противопоставить мексиканцу. Хильберто отлично набирает очки ударами по корпусу и джебами в голову, чем забрал раунд.

7-Раунд. Чемпион отдал Бурсаку центр ринга, а сам передвигается по всему рингу с очень интенсивной работой ног. Это позволяет Хильберто выбрасывать десятки ударов, большинство из которых рассекали воздух, но попаданий было намного больше за украинца.

6-Раунд. Рамирес продолжает работать в стиле машины для нанесения серий ударов, от которых украинцу все тяжелее защищаться. В ответ Бурсак лишь вяжет противника и не всегда удачно. Рамирес работает по этажах и спокойно переигрывает киевлянина.

5-Раунд. В ответ на работу Рамиреса с дистанции Бурсак отвечает только удержанием, за которого рефери снял с него одно очко. Бой начинает приобретать характер одностороннего избиения. Украинец даже не старается сближаться и пробивать удар, а только пытается удержать оппонента.

4-Раунд. Рамирес продолжил на дистанции выбрасывать много ударов, многие из которых приходят по воздуху. В середине трехминутки украинец хорошо приложился справа, но на чемпионе это никак не сказалось. Хильберто продолжил превосходить в количестве ударов, на что Макс отвечал только клинчем, за который получил предупреждение.

3-Раунд. Начинают бойцы раунд со столкновения головами, затем Рамирес проводит серию ударов, которые пришлись по защите. Бурсак же продолжил гнуть свою линию на сближении, но Хильберто в количестве попаданий преуспел. Чемпион также очень умело обыгрывал слишком прямолинейного украинца.

2-Раунд. Мексиканец продолжает опасно пробивать с дальней дистанции и часто попадает по украинцу. Однако киевлянин продолжает попытки сблизиться и проводить комбинации по корпусу. В ринге много борьбы в клинче, инициатором которого становится претендент. В концовке трехминутки киевлянин прижал чемпиона к канатам и попал несколькими ударами вскользь блока.

1-Раунд. Рамирес решил начать на дальней дистанции, но Бурсак неплохо сокращал дистанцию и пробивал по корпусу. Однако мексиканец очень хорошо действует на дистанции. При этом, когда идет сближение чемпион клинчует.

Украинец поднялся на ринг и готов к бою. Рамирес на подходе.

Талантливый Шакур Стивенсон победил Эдгара Брито и был засвистан публикой. Следующий в списке бой Рамирес – Бурсак.

Здравствуйте! Начинаем онлайн-трансляцию первого чемпионского боя в карьере для киевлянина Макса Бурсака!


Украинский боксер средней весовой категории Макс Бурсак (33-4-1, 15 КО) в субботу 22 апреля в Карсоне, Калифорния, на арене StubHub Center сразится за пояс чемпиона мира против мексиканца Хильберто Рамиреса (34-0-0, 24 КО).

Сопернику «Тигра» 25 лет, статус чемпиона по версии WBO он завоевал в бою против немца Артура Абрахама (45-5-0, 30 КО), а украинца выбрал из первой десятки рейтинга организации.

Следить за важнейшим для украинского боксера поединком можно в прямом эфире на нашем сайте. Начало – утром в воскресенье в 05:00.

StubHub Center в Калифорнии – это арена, которая имеет позитивную историю для украинского бокса. Именно на ней свой чемпионский пояс в бою против аргентинца Лукаса Матиссе добыл Виктор Постол.

Макс Бурсак накануне своего отъезда в США стал гостем веб-конференции на телеканале XSPORT и портале XSPORT.ua во время которой рассказал о подготовке к бою. 

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
23 апреля 2017г. 02:32
верим в победу!:fight:

Букмекер месяца