Мастер спорта Украины погиб в боях под Дебальцево

Боксер Федор Муштранов ушел из жизни на Востоке Украины.

Боксер Федор Муштранов ушел из жизни на Востоке Украины. / fightnews.ru

Мастер спорта Украины, боксер, выступавший в полусреднем весе, Федор Муштранов погиб в зоне АТО во время недавних боев под Дебальцево.

Отметим, что на ринге Муштранов одержал 197 побед. Также он становился многократным победителем международных турниров по боксу, а в 2008 году выиграл Кубок Кости Цзю.

Напомним, что за два дня в зоне АТО погибло трое ультрас.

Комментарии 14

Стэн
22 февраля 2015г. 23:35
ХСпорт, вы идиоты писать "новость" о том, что этот кусок коллаборантского мяса под [censored] парни АТО грохнули? "Вечная память"? У кого из редакторов голова не на месте?
1 2
Стэн
22 февраля 2015г. 23:35
ХСпорт, вы идиоты писать "новость" о том, что этот кусок коллаборантского мяса под [censored] парни АТО грохнули? "Вечная память"? У кого из редакторов голова не на месте?
0 2
сема
22 февраля 2015г. 18:22
какой [censored] железный мальчик, кусок [censored] дешевого мяса с дерьмом в голове, а теперь еще и с куском свинца! Смерть даунбаскому [censored] !
1 2
zed
22 февраля 2015г. 09:50
судя по маск халату - боец лугандонии... на войне как на войне - ни капли сожаления вражине!
1 1
kikotilla
22 февраля 2015г. 10:11
этот масхалат не только лугандония использует. А ты вкурсе, что много наших в горке ходят в которую почти все сепары одеты?
0 0
щшз
22 февраля 2015г. 14:00
он воевал за сепаров! ВОПРОС: чего дураку не хватало?
0 0
ГОСТЬ
23 февраля 2015г. 20:41
ЭТОМУ ПИД..РУ СНАЧАЛА ОТБИЛИ МОЗГИ В РИНГЕ,А ПОТОМ ИХ РАЗМАЗАЛИ УКРАИНСКИЕ ВОИНЫ.. ЖИВОТНОЕ ЗАКОНЧИЛО ЗАКОНОМЕРНО
1 1
Андрей
22 февраля 2015г. 09:19
он за сепаров воевал, это хорошо, что сдох
1 2
ник
22 февраля 2015г. 09:33
дыбил ты
3 1
ujcnm
23 февраля 2015г. 20:35
ЦЕЛИКОМ ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ...ЧМО СДОХЛО.
1 0
Korney
22 февраля 2015г. 08:54
Я,конечно, прошу прощения, но на чьей стороне он воевал?
0 0
Бумбараш
22 февраля 2015г. 08:50
Очень больно. Такие парни уходят, гордость нации. А мразь рашистская живет. А нужно сделать чтобы было наоборот.
2 1
Гость
22 февраля 2015г. 08:46
Вечная память,ГЕРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 1
ujcnm
23 февраля 2015г. 20:33
ТУДА И ДОРОГА УБЛЮДКУ.
0 1

Новости партнеров
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=f6c8cbbf-096b-4b28-b07e-757ff9e5f637&zoneInt=116§=111&site=111&rnd=210901299
Новости партнеров
Новости партнеров