матч-центр
Вчера 18 8
Сейчас 0 0
Сегодня 14 8
Завтра 27 11
все
важные
свернуть
развернуть
Вчера 18 8
Сейчас 0 0
Сегодня 14 8
Завтра 27 11
все
важные
Вчера не было матчей
Вчера не было важных матчей
Сейчас нет матчей
Сейчас нет важных матчей
Сегодня нет матчей
Сегодня нет важных матчей
Нет запланированных матчей на завтра
Нет важных матчей на завтра

Мастер спорта Украины погиб в боях под Дебальцево

Боксер Федор Муштранов ушел из жизни на Востоке Украины.

Боксер Федор Муштранов ушел из жизни на Востоке Украины. / fightnews.ru

Мастер спорта Украины, боксер, выступавший в полусреднем весе, Федор Муштранов погиб в зоне АТО во время недавних боев под Дебальцево.

Отметим, что на ринге Муштранов одержал 197 побед. Также он становился многократным победителем международных турниров по боксу, а в 2008 году выиграл Кубок Кости Цзю.

Напомним, что за два дня в зоне АТО погибло трое ультрас.

Комментарии 14

Стэн
22 февраля 2015г. 23:35
ХСпорт, вы идиоты писать "новость" о том, что этот кусок коллаборантского мяса под [censored] парни АТО грохнули? "Вечная память"? У кого из редакторов голова не на месте?
1 2
Стэн
22 февраля 2015г. 23:35
ХСпорт, вы идиоты писать "новость" о том, что этот кусок коллаборантского мяса под [censored] парни АТО грохнули? "Вечная память"? У кого из редакторов голова не на месте?
0 2
сема
22 февраля 2015г. 18:22
какой [censored] железный мальчик, кусок [censored] дешевого мяса с дерьмом в голове, а теперь еще и с куском свинца! Смерть даунбаскому [censored] !
1 2
zed
22 февраля 2015г. 09:50
судя по маск халату - боец лугандонии... на войне как на войне - ни капли сожаления вражине!
1 1
kikotilla
22 февраля 2015г. 10:11
этот масхалат не только лугандония использует. А ты вкурсе, что много наших в горке ходят в которую почти все сепары одеты?
0 0
щшз
22 февраля 2015г. 14:00
он воевал за сепаров! ВОПРОС: чего дураку не хватало?
0 0
ГОСТЬ
23 февраля 2015г. 20:41
ЭТОМУ ПИД..РУ СНАЧАЛА ОТБИЛИ МОЗГИ В РИНГЕ,А ПОТОМ ИХ РАЗМАЗАЛИ УКРАИНСКИЕ ВОИНЫ.. ЖИВОТНОЕ ЗАКОНЧИЛО ЗАКОНОМЕРНО
1 1
Андрей
22 февраля 2015г. 09:19
он за сепаров воевал, это хорошо, что сдох
1 2
ник
22 февраля 2015г. 09:33
дыбил ты
3 1
ujcnm
23 февраля 2015г. 20:35
ЦЕЛИКОМ ВАС ПОДДЕРЖИВАЮ...ЧМО СДОХЛО.
1 0
Korney
22 февраля 2015г. 08:54
Я,конечно, прошу прощения, но на чьей стороне он воевал?
0 0
Бумбараш
22 февраля 2015г. 08:50
Очень больно. Такие парни уходят, гордость нации. А мразь рашистская живет. А нужно сделать чтобы было наоборот.
2 1
Гость
22 февраля 2015г. 08:46
Вечная память,ГЕРОЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
3 1
ujcnm
23 февраля 2015г. 20:33
ТУДА И ДОРОГА УБЛЮДКУ.
0 1

Новости партнеров
14:55
Наша рыбалка
http://inv-nets.admixer.net/dsp.aspx?rct=3&zone=c08dc240-545e-4be4-b97f-50058f51a079&zoneInt=17713§=5191&site=4482&rnd=[CACHEBUSTING]
Новости партнеров